Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Важное! » Регистрация!


Регистрация!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

1.ник- Фиалка
2.Цепь имен -Сирень -Сиреневая- Фиалка -Фиалозвездная
3.пол-женский
4.возраст- 2
5.племя(в клан воды ученикам проход закрыт, в клан Воздуха Воинам проход закрыт)- Земли
6.статус- Помощника целительницы нет? Тогда Помощница целительницы клана Земли
7.характер(не менее двух строк)- Вспыльчивая,яркая, немного надменная и эгоистичная. За друзей стоит горой, теряя эгоизм и брезгливость.Ненавидит свое имя, считает его слишком мягким, предпочитает вариант Фьола.
8.внешность(не менее двух строк, описывать каждую "пылинку")- Выглядит младше своих двух, мордочкой похожа на малютку-котенка,голубые глазки, кремово-бежевая шерстка с шоколадными вкраплениями(сиамская) Статная, стройная, не пухленькая, но и не худышка, пуффыстенькая, но в меру. Коготки очень длинные и острые
9.как узнал про ролу?- в каталоге SPYBB .
10.как часто сможешь заходить?- постараюсь почаще,, так не наю
11.Ознакомился с првилами?(пищите честно, ругать не будем=) - щас пойду
12.Где тебя можно найти? На форумах других миров и на асе 465-222-757

Форум переехал http://catwars.ipboard.org/index.php?

Отредактировано Фиалка (2007-09-20 19:39:36)

0

32

1.ник- Чёрненькая
2.Цепь имен -Чёрненькая-Чёрная Орхидея-Чёрная Мгла
3.пол-женский
4.возраст- 2
5.племя(в клан воды ученикам проход закрыт, в клан Воздуха Воинам проход закрыт)- Клан Земли
6.статус- Ученица
7.характер(не менее двух строк)- Милая и добрая...несмотря на свою внешность,вроде бы красивую,считает себя не симпотичной..
8.внешность(не менее двух строк, описывать каждую "пылинку")- Красивая и стройная..темные глаза..хотя всегда хотела иметь голубые.Похожа на игривую и мстительную,хотя внешность её нне совпадает с характером,видно уж так получилось..может один раз в жизни изменить свой окрас..аткова её сущность...
9.как узнал про ролу?- в каталоге SPYBB .
10.как часто сможешь заходить?- постараюсь почаще,, так не наю
11.Ознакомился с првилами?(пищите честно, ругать не будем=) - ознакомилась))
12.Где тебя можно найти? На форумах других миров и на асе  451676486

Форум переехал http://catwars.ipboard.org/index.php?

0

33

1.ник-Белолапка
2.Цепь имен - Беляночка-Белоснежка-Белолапка-Белогривка-Белая звезда.
3.пол-Кошка
4.возраст-2
5.племя(в клан воды ученикам проход закрыт, в клан Воздуха Воинам проход закрыт)-клан воды
6.статус-Воительница
7.характер(не менее двух строк)-Милая(во всём смысле),добрая,нежная,ласковая.
8.внешность(не менее двух строк, описывать каждую "пылинку")-Белая шерсть,маленькие ушки,голубые глаза,Длинный хвост.
9.как узнал про ролу?-от друзей
10.как часто сможешь заходить?- 5 раз в неделю.не больше
11.Ознакомился с првилами?(пищите честно, ругать не будем=) - Уже иду

0

34

1 Ник-Горелый
2 Цепь имён: Черныш-Горелый-Чёрногрив-Чёрнозвёзд
3 Пол-Кот
4 Горелому полгода.
5 Грозовое племя
6 Ученик!
7 Характер такой же,как и в книге.
8 Черная лоснящаяся шерсть, на хвосте маленькое белое пятнышко, янтарные глаза, испуганный взгляд.
9 Нашёл в Интернете
10 Раз в месяц! Шутка! Постараюсь почаще.
11 Сейчас, одну минуту.... Да!

0

35

1.Ник-Эхо.
Тёмно. Тихо  шелестит камыш. Ветер трепит шёрстку только что родившихся котят......Один из них чёрный,другой серый,а третий серебристый.Молодая чёрно-белая кошка сидела на камышовой подстилке и нежно вылизывала их шерстку. Котята пищали,открыв рот и показывая свои язычки. Мать не могла не наглядеться на них. Вдруг камыш резко затрещал и кошка вскочила. Её передняя губа медленно приподнялась. Из кустов вышел серый кот. Его мощное тело покрывали шрамы. Не смотря на это кошка успокоиласьи легла на камыш снова переключившись на котят.
-Как ты их назовёшь?-хрипло спросил серый кот.
-Вон ту,серебристую я хочу назвать Эхо,за то что она первая начала издавать звуки после рождения-сказала чёрно-белая-Я назову её Эхо ещё и потому-что её шерстка похожа на отражение луны в воде,как эхо звука.

2.Цепь имен - Отслышка/Эхо/Эхозвёздная
3.пол-Кошка
4.возраст-2 лун.кошка еще очень молода
5.Племя:В Теней. Не смотря на то,что родилась кошка у реки,Эхо очень любит темноту и хвойю под лапами

6.статус-Воительница
7.характер:Настроение у кошки может зависеть от погоды. Всегда собственно и зависит.Эхо переменчива как погода. Когда солнце-она всегда весела и в ней просыпаеться,забытое милосердие.Она готова бегать и прыгать,играть как котёнок. У неё исчезает сомемнение и ей наплевать на мнение других. Эхо также не контролрует себя в действиях и сначала делает и говорит и потом уже думает. В эти дни у неё пояляеться много друзей и она искренно радуеться жизни. В эти дни она насмехаеться над важными котами и шутит над стариками. Лень просыпаеться в ней мгновенно,она уже не хочет играть,а хочет бегать и веселиться.В эти дни она думает только о себе,как-бы весёлая эгоистка. Она не справедлива,всё во благо себя. Но такие озорные дни происходят очень редко. Когда дождь- веселость в ней как-бы исчезает.На месте её встает грусть и одиночество.Вэти дни,пасмурные она часто проводит время на охоте-одна. зато она приносит больше дичи. В эти дни она уважительная,ответственная и понимающая. Но Эхо становиться жадной эгоисткой. В ней инода просыпаються приступы ярости,но только иногда. Вообще кошка потрясающе умна и сообразительна. В битве она сама ярость,и тут её уже не важно кто перед ней-котёнок или воин. Главное-вражеский. Накосячив,кошка обычно каится и просит прощения. В ней иногда просыпаються нотки милосердия,но только иногда. Если ей необходимо что-то сделать во благо своего племени,она сделает,не задумывеясь об последствиях.Она немножко властолюбива,и очень непредсказуема.Кошка при рождённый оратор,она не боиться груза ответственности. Кошка ненавидит предательства,и если ты вдруг предал её-не жди ощады. если придёться выбирать перед близкими и племенем.Она выберет племя. Потому-что близких у неё нет....Но это не мешает кошке быть смелой и храброй перед лицом опастности.
10.Биография:(одна строка минимум.Желательно две)Кошка родилась вместе со своими братьями-Ястребом и Ядом.Оба брата были жестокими и жаждали власти. Её отец,Месяц,был предводителем Клана Вечной Тьмы. Несмотря на своё названия,клан был кочевым и не причинял никому зла. Её мать- Луна,родила ещё одного котёнка-Клубнику от Царапа.брата Месяца......
Эхо тихо прокралась к ежевичным кустам её отца.Они остановилсь в этом лесу уже как 2 дня. Вдруг кошка услышала разговор Месяца и Луны. Кошка уселась и принялась слушать.
-Поздравляю Луна,у тебя новый котёнок.Он здоров?-холодно спросил Месяц
-Воистину
-А как он похож на моего брата......-невзначай бросил Месяц.
-Тебе показалось-отрезала Луна,но в её голосе послышались нотки страха.-Вы похожи вот и всё.
-А мне так показалось...ведь у меня чёрные глаза а у тебя голубые.А вот у котёнка зелёные....
Эхо заглянула в щелку. Было темно. Но всё-равно различались 2 фигуры,сидящие напротив друг друга.
-И одна лапа у него белая,как у Царапа-прошипел Месяц наклоняясь-тебе не кажеться это странным?!
Луна покачала головой.Она неуспела даже пискнуть,Месяц прижал её к полу к приставив когти к горлу прошипел:
-Ну что,тварь...променять меня решила?И на кого? На этого моего братца?!
Эхо смотрел как её мать  отбиваеться с парализующим страхом.Она поняла,почему её отец ТАК зол: Коты в Кочевом клане давали верность любить друг-друга до конца. Но ей было страшно жалко свою мать....
-Никогда..ты слышишь никогда не смей на меня поднимать лапу-прохрипела Луна вырвавшись.Мы давали клятву не трогать друг друга а ты...
-Ты говоришь о клятве!?-позабыв осторожность заорал Месяц.Благо куст ежевики находился дальше от их лагеря.-Ты!Ты!!!
Слов у серого кота больше не хватило. Он принял боевую стойку и стоял,прищурив свои чёрные глаза от ярости. Его мать также приняла стойку,но её глаза были спокойными.
-Итак Луна,я не намерен больше терпеть твой взгляд-прошипел кот и прыгнул.Луна подскочила под него и одним махом разоравала брюхо.Эхо чуть не завопила. Месяц упал на бок и глубоко задышал. Луна спокойно бодошла к нему и положила лапу на горло.Если она выпустит когти-ему конец.
-Знаешь,Месяц. Я ведь когда-то не жалела о решении дать клятву.-её глаза были спокойными,а голос размереным-до тих пор,пока ты не стал убийцей и эгоитом. Ты оскобляешь своих сыновей,выгоняешь из клана котов не за что...обижаешь Эхо,вот теперь добрался до Клубники......
Эхо шикоро открыла глаза.
-Луна...не..надо-прохрипел серый кот.
Но кошка вновь покачала головой.
-Так надо-прошептала она и выпустила когти.
Эхо хотелось заорать,но она сдержалась.
Месяц захрипел и задёргался под лапой.Но Луна держала когти до сих пор,пока могучее тело не ослабло и растянулась на земле.
-Тывсегда недооценивал мои возможности-вздохнула она и как-то сразу сгорбилась. боевой дух её спал и она легла чтобы облизать шерсть покойного.
В это время Эхо уже бежала без оглядки...
Прошло время....В лагере правила Луна,а Ястреб и Яд росли. Эхо ыталась забыть тот день,но он снова и снова возникал в её сне. Тогда она была ученицей.Сейчас она была готова стать воительницей. Её наставник Царап,радовался за неё до невозможности.Но...
"Скоро будет церемония"эта мысль не давала Эхо продыху.Они останоились в лесу рядом с озером. Её мать лежала на мхе и о чём-то спорила с Ядом и Ястребом. Эхо приоткрыла глаз.Луна резко встала и вышла в глубь леса. Оба брата последовали за ней,с мрачной решимостью на морде. Эхо всё поняла........Она даже не удивилась тому,когда её братья пришли в лагерь одни и скрылись в колючем кусте. Эхо вскочила и понеслась в лес.Один овраг...другой...третий..вот! Эхо увидела Царапа,а рядом с ним лежала...Луна. не помня себя от горя Эхо скатилась с оврага и подскочила к Царапу:
-Что ты сней сделал?Что ты с ней сделал?-заорала она.
Кот промолчал. Луна вдруг тихо произнесла:
-Эхо,эхо!
-Да ма!-лизнула её в плечо дочь
-Знаешь,это я убила Месяца...
-Знаю ма.
-Твой отец Царап. Я скрыла это перед твоим отцом. ратья родились раньше тебя-она захрипела  из её рта вылилась кровь-Беги,Я приказыаваю тебе-Беги!Не слушай братьев!они погубят тебя!-Луна обиссиленно упала.
Лизув шерсть матери,Эхо обернулась к Царапану:
-Береги её.
-Эхо....я буду тебя искать....замялся её отец.
Эхо широко открыла глаза. "Господи,как же мы похожи! Какая же я дура!!!!" Подумала она и убежала из леса.
Продить по дебрям не легко,а Эхо была всего ученицей.Это сильно измотала её в пути. Нашли молодую кошку,коты племени Теней возле границы.Она была измучена и полумертва.....
8.внешность(не менее двух строк, описывать каждую "пылинку")-Сумерки.Где-то кричат птицы.Эхо бежала по твердой поверхность надгорья. Во рту у кошки была мышь. Эхо уже направлялась в лагерь,но по пути остановилась. Пить хотелось страшно,во рту пересохло. Кошка направилась к ручью. Остановившись у узенькой полоски воды,Эхо положила кролика и приготовилась пить. Но перед этим она остановилась и с любопытством посмотрела в зеркальное отражение.На неё смотрела молодая,с прямой осанкой кошка. Мощная фигура отражалась в воде. Под шкурой пробегали мышцы а лапы были длинными и одновременно мощными. Тело было как-то удлиненно к хвосту и укороченно к голове. Сама голова была похожа на квадратно-круглый неровный арбуз(но не такой большой).Эхо подобралась поближе. Ручей находился на границе,под деревьями,поэтому тут было немного темновато.Молодая кошка увидела,как светяться её большие,льдистого цвета глаза. Эхо знала что когда она злиться или радуеться,её глаза всегда остаються неприступно-холодными. По ним никогда невозможно понять,лжет она или говорит правду. Нос у кошки был темно-коричневым и когда она коснулась им воды,стал просто чёрным. Кошка полакала воды.И снова посмотрела на своё отражение. Она заметила что её шерсть стала ярко-серебрянной в сумерках,хотя обычно она была серебристой. Кошка предположила что её шерсть ночью становиться ещё ярче. Собираясь уходить Эхо снова остановилась у зеркала увидев что-то. От черепа до конца тонкой  шеи проходил густй загривок ярко-красново цвета. Шерсть на теле кошки вообще была короткая и твёрдая а тут длинная и пушистая. Эхо помахала хвостом. Хвост её былл похож на хвост льва с длинной красной кисточкой на конце. Уши у Эхо были огроменные иокруглые. Благодаря им она слышала каждый писк и каждый звук. Немного заинтресовавшись своей внешностью,Эхо перевернула свою пятипалую лапу. Когти хищно сверкнули. Порой эти "коготочки" не влезали в подушечки до конца. Кстати о подушечках. Чёрные и мягкие,они помогали Эхо тихо красться,но одновременно мешали ей бежать по болотам и острым камням. Брюхо у кошки было тёмно-серое с чуть длинной шерстью,чем на спине. Повернув голову на бок,эхо увидела маленький шрам у неё возле шеи. Это оставили ей после операции(смотри БИО) Внутреннея сторона ушей была такая-же тёмно-серая,как и на брюхе.Носочки на лапах были тогоже цвета. Кошка в последний раз взглянула на себя и удалилась прямой походкой,не забыв прихватить мышь.Её длинные зубы сверкали в темноте. Когда она дошла до лагеря,было темно и её шерсть была ярко-серебряного цвета.

9.как узнал про ролу?-ну просто нашла в поисковеке!
10.как часто сможешь заходить?-постараюсь почаще
11.Ознакомился с првилами?(пищите честно, ругать не будем=) - щас напишу анкету и пойду читать
12.Где тебя можно найти?-ну...пишите по ЛС или по мыле

0

36

1.ник-серина
2.пол-кошка
3.возраст-1 месяц(летом будет 10)
4.племя(в клан воды ученикам проход закрыт, в клан Воздуха Воинам проход закрыт)-клан огня
5.статус-котёнок клана огня(можно админом?)
6.характер-очень любопытная и внемательная.люблю расспрашивать котов.но часто вреднечяю.кстати  мне нужна мама!!
7.внешность-серобелая как на аве.длинные усы белого цвета. глаза на аве!!
8.как узнал про ролу?-нашла
9.как часто сможешь заходить?-довольно часто...
10.Ознакомился с првилами?(пищите честно, ругать не будем=) - ща прочитаю,хорошо?

Отредактировано серина (2008-05-20 20:32:55)

0

37

Мы переехали! Регистрируйся здесь http://catwars.*ipb*.su (звездочки убери)

0

38

1.ник-Айя
2.Цепь имен - Снежка - Айя - Северная звезда - Лунная тень
3.пол-Кошка
4.возраст-5 месяцев
5.племя(в клан воды ученикам проход закрыт, в клан Воздуха Воинам проход закрыт)-Грозовое
6.статус-~Слёзы-капли дождЯ~
7.характер(не менее двух строк)-Добрая, весёлая, игривая, обидчивая. Если её обозвать или обидеть, она вас не укусит и вслед ничего не сделает, но обиды она не забывает и, когда она подрастёт... о тебе будет только память! Застенчивая, но при этом задира и самоуверенная.
8.внешность(не менее двух строк, описывать каждую "пылинку")-Пузико белое, лапы, спина и голова кремовые. Серые глазги. Длинный хвост с кисточкой на конце. В кисточке есть чёрный волос. Очень пушистая. Ушки круглые, как у льва. Хоть и маленькая, когти очень острые, так же как и клыки.
9.как узнал про ролу?-В инете нашла.
10.как часто сможешь заходить?-Всегда после школы)
11.Ознакомился с првилами?(пищите честно, ругать не будем=) - Половинчато)))
12.Где тебя можно найти?
+ася - 456640071
+агент - koty.96@mail.ru

0

39

1.ник-
2.Цепь имен -
3.пол-Ж
4.возраст-1 год  5.племя(в клан воды ученикам проход закрыт, в клан Воздуха Воинам проход закрыт)-воды
6.статус-Покой весь во мне
7.характер(не менее двух строк)- - Добрая, верная, ловкая и сильная, всегда помогаю своим друзьям, в бою беспощадна, хоть я и добрая, но лучше меня не злить.Но ОЧень ранимая.
8.внешность(не менее двух строк, описывать каждую "пылинку")-Коричневая пушистая немного беловата похожа что порода у ниё порода сибирская
9.как узнал про ролу?-Нашла  в итернете
10.как часто сможешь заходить?-НЕзНАЮ   -
11.Ознакомился с првилами?(пищите честно, ругать не будем=) - Я вобще не ругаюсь
12.Где тебя можно найти? ????

0

40

1.Песчанка
2.Горчица-Песчанка-Песчаная Звезда
3.Ж
4.1 год
5.Племя Воды
6.Гуляющая по волнам
7.Добрая, отывчивая
8.Ава
9.Тупой вопрос по рекламе
10.-
11.Нет
12.В инете)

0

41

1.ник-АсТрА
2.Цепь имен - АсТрА-ОГНЕННАЯ АсТрА-ЗВЁЗДНАЯ АсТрА
3.пол-Ж
4.возраст-1 год
5.племя(в клан воды ученикам проход закрыт, в клан Воздуха Воинам проход закрыт)-ОГНЯ
6.статус-сияющая
7.характер(не менее двух строк)-я добрая и застенчивая кошка.Я не успокоюсь пока не добьюсь того чего я хочу,когда у меня нет настроения и меня начинают заваливать вопросами я за себя не отвечаю. Но в целом я хорошая и люблю кргда ко мне тоже относятся по хорошему
8.внешность(не менее двух строк, описывать каждую "пылинку")- Рыжая кошка на солнце она отливает ярким золотом,голубые глаза,тонкие,но очень острые для врагов и кроликов которые живут на пустоши,мягкие золотистые лапки,пушистый хвост с белым кончиком,маленькие острые ушки
9.как узнал про ролу?-в интернете нашла
10.как часто сможешь заходить?-оч часто
11.Ознакомился с првилами?(пищите честно, ругать не будем=) -да
12.Где тебя можно найти?нинаю

0

42

1.ник-Белогрудка
2.Цепь имен -Белочка-Белогрудка-Белая Звезда
3.пол-Кошка
4.возраст-12 лун
5.племя-Грозовое(Лагерь Огня)
6.статус-Воительница Грозового племени
7.характер-добрая, милая, ласковая, нежная, общительная, жизнерадостная, в бою хитрая, сильная, грозная, но справедливая
8.внешность-серебряная кошечка, грудка конец хвоста и лапки белые, глаза аква-голубые, на лбу шерсть удлинённая-темно-серебрянного цвета
9.как узнал про ролу?-нашла:)
10.как часто сможешь заходить?-часто)
11.Ознакомился с првилами?(пищите честно, ругать не будем=) - конечно ознакомилась
12.Где тебя можно найти?-icq-470845255, майл-ksun4ik.95@mail.ru

0

43

мы переехали! --*pb.su/* (убегите звездочки)

0

44

ник-Чёрная Нить
пол-Ж
возраст-1 год
животное-кошка
племя-клан Воды
статус-воительница
характер-непредсказуемая,сильная,смелая,добрая и весёлая.
внешность-чёрная и не одного другого оттенка но с небольшим рыжим пятном на голове.
как узнал про ролку?-просто нашла.
как часто сможешь заходить?-не знаю...наверно каждый день.
постараешься про рекламировать?-незнаю.постараюсь...но врядли.

0


Вы здесь » Коты Воители » Важное! » Регистрация!