Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Племя Ветра » Холмистая Долина


Холмистая Долина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здесь приятно отдохнуть. А еще сдесь хорошая охота и много трав для целителя

0

2

Медленно шагая я пугал дичь не важную для меня сейчас,вздыхая и пытаясь вспомнить всё былое. Горы, солнце, небо... Облака в крайнем случае, но в место этого выплывала мордашка Алиссии и на душе становилось ещё хуже чем перед этим...

0

3

Бежишь по холмам и думаешь как же хорошо всё таки жить на свете...Дичь бегает где-то рядом,но ты не хочешь ловить её. Тебе хочется лишь бежать и бежать...

0

4

Кошка возвращалась из каменного леса с дичью, когда встретила Авраама. Его грустный вид очень встревожил ее, она опустила кролика на землю:
-Что то случилось? Ты впорядке?

0

5

Но всё таки поохотиться надо. Замечаешь дичь и ловишь её... конечно пара неудачь,но это не сломит мой дух. Ну вот... Дичь есть...пора в лагерь...раворачиваюсь и бегу в лагерь

0

6

Подошла к котам и спрсила:
— Авраам? Что с тобой?

0

7

Рассеяно взгляну на кошек.. Откуда такой интерес ко мне... Лишь горько усмехнусь на ходу теряя свои качества благодаря которым выделялясь на фоне других и встав на рыжие лапы хлопну хвостом себя по боку и даже не пытаясь скрыть свою грусть прошепчу обращаясь ко всем сразу. К Богам, кошкам которые заботились обо мне но я не мог оценить их заботы...
Я предаю племя...
Никогда не говорил что племя моё и пожалуй не скажу. А жаль.. Ведь порой это очень приятные слова...

0

8

Пантера нахмурилась:
— Как предаешь племя?
Тера вспомнила про кошку на границе с Речным племенем. "Тогда я тоже виновата..."
— Я поняла тебя.
Она повернулась к Алой Искре:
— Я хочу назначить тебя глшатаей, Алая Искра. Это очень плохо, когда у племени нет глашатая. Сегодня я устрою собрантие племени. Там я назначу тебя официально.

0

9

Поняла.. Она не сможет понять.. Понять моно лишь окунувшись в чужую проблему,тонув в ней и чуть не погибнув, тогда ты правда понял..А говоря я понял ты насмехаешься над тем кто разрывается... А мне.. А мне вспоминаются то девтсвенные белые вершины гор, то радостная мордочка Алиссии... Сердце разорвётся и я сделаю шаг вперёд,лапы подкосятся и упав на землю закрою глаза вновь окунаясь в воспоминания...
Никому и никогда не понять чужака...Никогда..

0

10

Тера вновь нахмурилась. "Он что напрашивается?"Сказала:
— я тебя точно понимаю. Я и сама знаю кое-кого из другого племени. Так же как и ты...
Чтобы удержаться от злости, раздражения и вопросов убежала в лагерь раздражительно помахивая хвостом

0

11

Кошка подняла голову и посмотрела в зеленые глаза кота
-Ну.. ну чтож... Это... Это твой выбор мы не вправе решать за тебя... Если ты так хочешь, то...
Глаза кошки наполнились грустью, она повернулась и со скоростью молнии бросилась в лес, оставив кролика на земле

0

12

Кошка осторожно кралась по краю холмистой долины. Подняв нос, она почуяла в далеке запах своего племени. РешиВ, что охота сейчас важнее, она кралась дельше. Вдруг она уловила еле слышное биение крошечного сердца - полевки. Приняв охотничью стойку, она поползла вперед. Когда до полевки оставалось несколько хвостов, Пестри прыгнула, но слишком поздно - мышь успела ушмыгнуть.
--Лисий помет! Выругалась она. И посеменила дальше.
Спустя некоторое время, она различила в траве крохотного дрозда. Стараясь не допускать ошибок, кошка подалась вперед. На этот раз все движения её оказались точными - дрозд был убит. Забросав его землей, Пестри пошла дальше.
Вдруг, немного впереди, она заметила жирную куропатку.

- Её хватит, что бы накормить пол племени! Внезапная радость охватила её. Стараясь, не спугнуть куропатку, кошка медленно поползла вперед. когда она оказалась на лостаточном расстоянии что бы прыгнуть, она решила выждать немного. К несчастью ветер переменился, и куропатка почувствовала её запах. Поняв это, Пестри быстро прыгнула. Ошалевшая птица собралась было убежать, но было слишком поздно - её прижало к земле мощной лапой.
Одним укусом в горло прикончив дичь, кошка поспешила забрать дрозда, и довольная добычей побежала обрачно в лагерь.

0

13

люди что со мной творится я веду себя совсем как кошка а когда луна эт ваще чтото

0


Вы здесь » Коты Воители » Племя Ветра » Холмистая Долина