Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Архив остальных тем » Кто из них может быть в клане Воздуха глашатаем?


Кто из них может быть в клане Воздуха глашатаем?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Продолжаем разговор. Кто из может быть глашатаем в клане Воздуха
Пестрое Сияние

33% - 1
Авраам

66% - 2
Индиго

0% - 0
Синелапка

0% - 0
АлаяИскра

0% - 0
Подождем других кандидатов

0% - 0
Голосов: 3

1

Теперь у нас 5 воинов и нет глашатая.
Прошлый расклад:
Пестрое Сияние 2
Авраам 1
Индиго 1
Синелапка 1
АлаяИскра участия не принимала

0

2

Теперь я за Аврама

0

3

Нао было сделать ответ не знаю. Я бы так сделала.

0

4

Я тоже за Авраама!

0

5

МЕжду про чем нужно делать иной расклад, да и вообще... Может не все хотят быть глашой. Об этом никто не думал,а?

0

6

Авраам
Согласна! Я например не хочу быть глашатой. Я хочу оставить это место свободным!

0

7

Пестрое Сияние

0

8

Вот блин.. Я попрошу прислушаться. Конечно же в книге не спрашивали хотят не хотят но сейчас то спросить надо. НЕ забывайте пожалуйста что мы живые. У меняк примеру времени быть глашой нет. ><

0

9

Точно, надо спросить кто хочет  и из тех кондидатов и выбирать глашатая. Наверное так будет лучше.

0

10

Пусть,тогда все,кто хотят быть глашатаем,скажут об этом в этой теме,после чего мы её удалим,создадим новую,и там предендентами на данный пост,будут те,кто согласен.

0

11

Ок. Просто когда я и Пестрое Сияние задумались о должности, то вас тут не было. Никого. А другие появлялись... А потому всех воинов выставили на глашатая

0

12

Я не желаю. У мня нет много времени,да и вообще к высоким должностям тяги не имею.)

0

13

Давайте Алую Искру сделаем, а? Я не хочу, Авраам не хочет, а она хотела! Индиго и Сенилапка редха все равно заходят

0

14

Давайте. Итак, Алая Искра глашатая... Если бвсе еще хочет...

0

15

Теме закрыта, перемещена в архив

0


Вы здесь » Коты Воители » Архив остальных тем » Кто из них может быть в клане Воздуха глашатаем?