Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Границы » Граница клана Воды с Кланом Воздуха!!


Граница клана Воды с Кланом Воздуха!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь протекает небольшая речка,это граница между двумя племенами....

0

2

Твои движения похожи на движения призрака, рыжего призрака леса... Никто не признаёт в тебе опасного противника, а тебе собственно и не важно. Ты кроток и молчалив и все эти хвалы которые обычно возносят наивные гордецы тебе чужды. Твой кроткий нрав тебе передался от отца, тот был крови достойных котов, котов Арабии. Всё тебе передалось от него лишь внешность твоей матери прекрасной кошки крови корлев, крови варяг... Все эти воспоминания не мешали тебе идти тихо и почти беззвучно... Солнечные лучи придают твоеё шерсти огня и волшебства, и всё равно ты совершенно не заметен в зелени юного леса.....

0

3

Кошка енергично проходила мимо границы,казалось она чего -то или кого-то ждала..Он села в траву и стала кого то выискивать....

0

4

Слышишь шорох и ты весь превращаешься в слух... Ты не бросаешься на шорох, а лишь припадаешь к земле и беззвучно двигаешься вперёд. Вроде бы и нельзя с такими яркими глазами и шерстью оставаться не замеченным, а для тебя нет ничего не возможного....

0

5

Алиссия услышала небольшой шелест травы позади,и оглянулась...Но к ее сожалению ничего не увидела,она лишь смотрела вдаль на горизонт..Солнце скоро должно будет сесть,но Алиссия не собиралась уходить....

0

6

Твоя рыжая шерсть медленно шевелилась под натиском ветра, а ты всё так же осторожно двигался вперёд.. Беззвучные шаги и такое же беззвучное дахание которое было прерывистым, а вот сердце твоё стучало безмуно быстро и ты даже удивлялся как оно не выскочило....

0

7

Алиссия решила лечь..Она легла и расслабилась...Тут она опрокинула голову назад и увидела рыжего кота..Она встала и испугалась...

0

8

Увидишь перед собой кошку и в момент выпрямишься. Твоя рыжая шерсть на секунду взметнётся вверх и сразу же вернётся на своё положенное место. нет, ты не боишься, просто не хочешь пугать столь прекрасную особу созданную Богом. Смотришь ярко зелёными глазами ан неё и думаешь: " Почему же она испугалась?" Найдёшь ответ на это вопрос и сделаешь шаг назад. Изящный и очень элегантный шаг назад...

0

9

Кошка немного замялась и спросила...
-Кто ты,и что тут делаешь???-спокойно спросила она

0

10

Пантера подкралась к ним. Они ее не видели. Это был Авраам и кто-то из клана Воды. Она хотела было подойти и возмутиться, но подумав, что их наверное привело на границу то же чувство что и ее к границе Огня. Кошка побежала в лагерь

0

11

Смотришь на кошку двумя горящими глазами и с лёгкой улыбкой присущей дьяволу скажешь, совершено спокойным, но скрывающим лёгкую тревогу голосом заговоришь с этой разноцветной особой.
Если тебе угодно узнать моё имя, то ты разочаруешься и будешь довольствоваться лишь моим словом...
На долю секунды замолчишь и вновь заговоришь своим голосом, голосом говорящим о кроткости...
Можешь звать меня Рыжая Бестия.
Заметишь что сегодня многословен и сделаешь заметку что нужно быть менее разговорчивым...

0

12

Кошка улыбнулась..
-Ладно,с  этим разобрались.А что ты тут делал,а??-улыбка не сходила с ее лица..

0

13

Слабо поведёшь своей рыжей и совершенно спокойной мордахой и слегка улыбнёшься. Тихий, но мелодичный голос будет ответом ей на вопрос...
Интересный вопрос, леди... Только вот в чём проблема тот же вопрос тешит мою душу и позволяет улыбаться.

0

14

Алиссия  задумалась....
***Да....Ну и кот...***
-я.я.я..-кошка замялась ,но сразу вышла из получившегося положения-А почему я должна перед вами отчитываться??

0

15

Не подавишь свой потусторонний смех и улыбнёшься. Какая то странная волна чувств тебя захлестнула и не давла спокойно говорить, но ты всё же справился с ней.
Видишь, ты сама ответила на свой вопрос... Только у меня остался один вопрос за рукавом. Как вас зовут, миледи?
Галантность неизвестная котам  этого леса в сторону котов из чужих племён... А ты не один из них ты другой и только поэтому сейчас говоришь с этой кошкой и только поэтому стоишь здесь. Твои тонкие и довольно длинные ноги слегка шелохнуться и ты улыбнёшься одними зелёными глазами....

Отредактировано Авраам (2007-05-07 16:49:11)

0

16

Кошка призадумалась и быстро ответила...
-Меня зовут Алиссия...А ты по видимому не из наших котов.другие бы коты сейчас затеяли бы драку-заметила она

0

17

Слабо улыбнёшься и сделаешь какой то странный жест, неизвестный чужакам ( так Авраам кличет котов этого леса), а тебе не просто известен но и приятен. Этот жест исполнялся хвостом и лапой, ты из за своей лёгкости умудрился коснутся лапой сердца и легко опустить хвост рассекая им воздух. Простой для тебя и трудный для других жест говорило простые слова : " Рад знакомству." А луыбка всё не слезает с твоей рыжей мордахи, а вот зелёные глаза опять загорелись неистовым огнём и наверно напугали кошку, имя которой ты узнал, а вот она твоё не знала.. Твоё имя просто для тебя и твоего Бога, но просто ли оно для неё? Поймёт ли она его? Не много подумаешь и последние слова пролетят в твоей голове. Вновь слабо улыбнёшься и как загипнотезированный повторишь.
Не из ваших... Интересно кто же такие ВАШИ коты?
Слово " ваши" выделишь специально. Да ты чужак, но всё же как никак являешься частицой этого леса пускай и микроскопической, но всё же...
Я, Авраам не являюсь уроженцем этого леса и горжусь этим. А ВАШИ коты мусор Тора, он не создавал их, они сами создались и ни чтят то что не чтить не сможет ни одно создание Тора.
Закончишь тераду и твои глаза полыхнут изумрудным огнём, бесконечная глупость и невежество твоих соседей по не воле тебя бесит и сейчас ты даже не заметил что выдал своё имя, да и что с того? Ты ведь им гордишься, а не стыдишься....

0

18

Кошка немного смутилась...Она подумала:
Неужели он говорит обо мне тоже,то что я мусор...
Она погрустнела....
-Необязательно что все коты мусор...Есть очень хорошие и отзывчивые коты,но ты прав есть и плохие и злые...-заметила Алиссия...
Ей приходилось встречать таких котов,и она не хотела про них вспоминать...
-Если тебе не трудно,расскажи про вас,ну про ваших котов....

0

19

Смотришь на кошку и слабо улыбаешься.. Мусор и что такое мусор? Неужели Алиссия столь глупа что приянла твои слова на своё счёт? Если да то она себя таковой чувствует.. Слабо улыбнёшься и сделаешь удачный ход...
Не все мусор, да я согласен.. Знаешь и среди нас, детей Тора есть отбросы, но их меньши... Мы просты не гордимся глупостью, мы не тщеславны... Слово честь для нас не пустой звук да и женщина для нас не проста та перед котрой можно выпендриться, а та которую нужно защищать и помогать в любой ситуации...
В кратце расскажешь о себе... А дальше пусть сама думает.

0

20

Алиссия спокойно выслушала Авраама,и ответила...
-У вас прекрасное племя!мне кажется ты отличный кот,хоть из другого племени!
Слова Алиссии шли от чистого сердца,и  некоторое время их разговора,ее сердце билось все сильнее...

0

21

Улыбнёшься и вильнёшь хвостом, ненавящего так вильнёшь...
Будь добра. Не примешивай меня к племенам этого леса. Я не отсюда. Я из далёких гор.. Прекрасных метс с прекрасными котами, как выразилась ты...

0

22

-Авраам,ты не понял !Я имею в виду что твое племя Тора прекрасно!!!!-оправдалась Алиссия

Она все сильнее и сильнее волновалась.Что то было с сердцом,оно слишком быстро билось...

0

23

Посмотришь на Алиссию и так презрительно фыркнешь... Либо она глупа, либо ничего не понимает...
Какое племя Тора? Неужели не понятно, что нам не нужно имя нашего Бога. Мы верим в него, а не багахульствуем...  Скаи честно. Правила для тебя преграда?
Посмотришь на кошку с высоты полёта орла, но не будешь задирать нос, ты похож на доброго отца.....

0

24

Кошка задумалась.....
-Ну лишь иногда!Я превыкла действовать как считаю нужным....

0

25

Улыбка хищника озарит твою мордаху, но лишь на секунду а потом появиться мина боли.. Холод твоего сердца стал всё сильнее сковывать его и убивать тебя... Сопротивляешься и чувствуешь что холод отступает если ты смотришь на Алиссию.. Отгоняешь порочные для тебя мысли и вновь принимаешь вид скалы, которая всё время поглядывает на кошку...
Прекрасно..
Глазами ищешь воду и видишь чистую речку. Твою мордаху озаряет улыбка и ты легко и проворно шагя двигаешься к этой речки и хвостом просишь следовать кошку за тобой.. Останавливаешься у речки и смотришь в её спокойную водную гладь. В ней ты видишь Рыжую Бестию, а через секнуду кота, влюблённого кота в котором с трудом признаёшь себя.. Отгоняешь странные мысли и образа и обращаешься к твоей спутнице.
Что ты видишь в воде?

0

26

Кошка подошла к реке и всмотрелась...
-ну я вижу...Себя и тебя !-удивленно ответила кошка....

0

27

Вздохнёшь и глянешь в воду. Ты там увидишь себя и Алиссию, а потом увидишь прозрачную воду вместо своего отражение и не много посмотрев на отражение Алиссии увидишь и там прозрачную воду... 
Присмотрись. Если не увидишь в ней ничего то скажи пожалуйста...
НЕ смеешь смотреть в воду, ведь ты там видишь пустоту, а вот эта пустота никак прежде, не радует глаза а режет сердце...

0

28

Алиссия вновь наклонила голову,к ее удивлению она ничего не увидела...
_честно сказать ,я ничего не вижу!-с грустью ответила она

0

29

Слабо улыбнёшься и вильнёшь хвостом. Опять ты не многословен и опять ты не можешь смотреть в воду, а всё лишь потому что там пустота... Поднимешь своё тяжёлый взор на кошку и тихим, почти загробным голосом заговоришь...
Сожаление не порок, но всё же.. Если ты умеешь видеть под личиной ты всегда сможешь увидеть чистую воду вместо сиулэта или же чёрное пятно вместо того же силуэта... Я рад что ты смогла увидеть тоже что и я.. Но правда тяжка для моего сердца и к сожаленью я с этим сделать ничего не могу. Если ты заметила мой взор ни разу более не опустился в воду, а всё лишь потому что ты пленила моё сердца. Ты единственная ради которой я способен предать своё племя, но всё же я ухожу, но не говорю "прощай. Я говорю "До скорой встречи". Надеюсь она состоится в ближайшее время....
Коснёшься ушка кошки хвостом и развернёшься. Твоё сердце наполнено противоречьями .. Одна пололвина тебя говорит: " Люби и оставайся, а вторая говорит: " Умри за племя, убей ту что смеет выпихивать тебя на путь лжи..." Но ты не следуешь не тому, не тому совету ты идёшь по середине и сейчас скользишь как тень по границе... Ты знаешь она видит тебя, но не знаешь что она удмает... Не выдерживаешь и разворачиваешься... Ты знаешь что ты слаб и не сможешь уйти не увидев её реакции. Так и останешься стоять в охотничьей стойке с вытянутой шеей, но совершенно не заметным котом ждущим чего то....

0

30

Кошка окинула взглядом кота..Казалось что он чего то ждал ,но чего,это неизвестно...
-Чего же ты ждешь?-спросила кошка с интересом осматривая Авраама

0


Вы здесь » Коты Воители » Границы » Граница клана Воды с Кланом Воздуха!!