Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Лунное Озеро » Материнский исток(для предводителей)


Материнский исток(для предводителей)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это озеро у которого предводители и целители получают знамения Клана Звёзд.

0

2

Пантера подбежала к истоку первой. Она улеглась перед озером

0

3

Стар прибежал следом,увидев величину озера он не мог не восхититься его красотой,до того оно было прекрасно,но заметив,лежащую у озера подругу,он тут же отогнал непрошеные мысли и лёг рядом с ней.Он коснулся ледяной глади воды и на миг ему показалось,что невидимый ледяной коготь дотронулся до самого его сердца и превратил в глыбу льда,которая при малейшем дунавении ветерка могла рассыпаться на мелкие кусочки.В таком состоянии он пролежал довольно долго,пока не открыл глаза.Его взору открылась чудесная поляна,залитая тёплым солнцем сезона зелёных деревьев.Перед ним вновь предстала Катриона."Зачем ты пришёл,сын мой?"- голос матери звучал спокойно и уверенно."Я хочу просить у тебя совета,мне и впрямь нужна твоя помощь!"Стар просил как никогда и это было видно."Что же, проси!"Предводитель продолжил:"Что нам с Пантерой теперь делать?Я не знаю!Что нам сказать своим кланам?И поймут ли они нас,если сказать правду? - из уст кота так и летели вопросы и он не мог ничего поделать."Ваши племена должны объединиться.Их судьбы связаны так же сильно,как и ваши.А соплеменники...лучшие и самые преданные поймут и приймут вас,а о предателях не стоит беспокоиться."Катриона стала исчезать,а вскоре от неё остался лишь приятный материнский запах...Стар резко открыл глаза,поляна на которой он только что стоял исчезла,как и его мать.Перед ним вновь расстилалось озеро.

0

4

Мысленно Пантера погрузлась в воду. Все воппросы мучавшие ее потекли сами с собой.
*Ты всегда была верна своему племени, Пантера. Ты не нарушала правил. Но даже ты знаешь, что у правил бывают исключения*Пантера уже была не в воде. она летела. *Скоро придет то чего никто не ожидал. Это сплотит племена. Тогда то вам станет совсем легко. Но вашу любовь будут ждать трудные испытания. но вы все преодолеете!* Пантера резко вернулась в себя. Озеро было пред ней. только сейчас она разглядела как оно прекрасно. Она поняла почему именно тут Звездные предки являются нам.
— Стар,—воселикнула Пантера,— я знаю. Все будет хорошо. но будет какая-то беда. Это омрачает мои мысли...

0

5

"Пантера,я тоже всё знаю,наши кланы должны объединиться,во сне ко мне приходила мать - Катриона,она сказала,что племена пойдут за нами,вот только..."На минуту Стар замолчал,Пантере Звёздные предки не сказали,что плохого случится,а ему дали это,как загадку."Точно!Ещё она говорила,что найдутся те,которым всё это не понравится,но Катриона посоветовала не обращать на это внимания,наверное,она имелв в виду,то,что кто-то из этих недоверчивых котов будет угрожать нам,но мы со всем справимся!"

0

6

"Я тоже так считаю. Нас подвергнут испытанию. но мы все выдержим."

0

7

"Тогда,идём!Нам пора возвращаться,ведь прошло уже около двух дней,а мы ещё у истока,нам надо торопиться,ты пойдёшь в свой клан,а я в свой.Мы должны объявить нашу новость племенам,а потом встретимся на границе,как в первый раз."Стар нежно поцеловал Пантеру и побежал в клан.

0

8

Тера побежала в свою сторону

0


Вы здесь » Коты Воители » Лунное Озеро » Материнский исток(для предводителей)