Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Лунное Озеро » Лунное Озеро (для походов целителей)


Лунное Озеро (для походов целителей)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Белка и Карделия вошли в пещеру.
-Ляг на землю и прижмись лизни воду.

0

2

Карделия лизнула воду. Её насквозь пронзила ледяная молния воды. Потом она открыла глаза и увидела перед собой свитло-серые лапки.
-Северное Сияние! -вскричала она, - как я рада тебя видеть! Кошка уткнулась носом в мех погибшей наставницы.
-Успокой ся моя маленькая. - проурчала звёздная кошка., - теперь ты стала целительницей, я довеяю тебе жизни котов нашего клана, береги их. Она лизнула кошку в лоб. И всё расстаяло. Потом Карделия очнулась на берегу озера и увидела, что рядом с ней спит будущая предводительница.

0

3

Это выглядело примерно так, не считая цвета моей шерсти. Серебряная кошка-это Северное Сияние, а синяя-я, тоько там шерсть не того цвета.

Отредактировано Карделия (2007-05-08 19:20:20)

0

4

Дрожь пройдет по всему твоему телу. Страх охватит разум, но ты не даеш ему взять верх над собой. Послушно ложишься на землю, лизнешь воду и провалишься в сон.
Темно. Холодный ветер обдувает твою шерсть. Увидешь сияние луны. И тут яркая вспыка ослепит тебя. Оправившись от света, увидеш перед собой множество котов, чинно сидящиш недалеко от тебя. Ты видишь Звездный воителей впервые. Это ново для тебя. Вперед выходит большой полосатый кот с янтарными глазами. В нем ты узнаешь погибшего предводителя Клана воды.
- Цепкозвезд! Это и правда ты? - но кот тебя не слушает. Он лишь посмотрит на тебя и пророкатает:
- Добро пожаловать, Серебрянка! Звездный  клан призывает тебя! - Коты выстроились вокруг серебрянной кошки. К тебе подойдет Уголек – воитель клана Звемли и коснется носом твоей головы..
- С этой жизнью я дарую тебе отвагу - пророкотал тот - Используй ее для защиты своего племени!
Острая боль пронзила тело Серебрянки. Подумаешь, что легче всего сейчас просто лечь и умереть, но боль стихает. Следующим к тебе подойдет Пестрое Сияние - бывшая целительница Клана Воды. Как и Уголек, склонила голову и коснулась носом головы Серебрянки.
- С этой жизнью я дарую тебе справедливость. Да пребудет она с тобой, когда тебе придется судить чужие поступки!
И снова боль, подобно молнии пронзит все твое тело. Каждый волосок встанет дымом, в ушах оглушительно загрохочет. Внезапно боль покинула ее тело и к Серебрянке подойдет следующая кошка. Приготовившись к новой боли, беспомощно зажмуришься. К ней подойдет Синеглазка - воительница Клана Огня.
- С этой жизнью я дарую тебе любовь - напутствовала она - Щедро делись ею с каждым членом твоего племени.
Боли не последует. Из толпы выйдет кот, имя которого Ветрогон - воитель клана Звели.
- С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника. Пусть она поможет тебе воспитывать молодых воинов твоего клана.
Незаметишь боли и приготовишься получить новую жизнь. Из толпы выйдет стройная серебряная кошка. Сердцу у тебя хочет выпрыгнуть из груди. В кошке ты узнаешь свою мать - Невидимку. Кошка подойдет, коснется носом твоей головы и прошепчет:
- С этой жизнью я дарую тебе сострадание. Да прибудет оно с тобой, когда тебе придется иметь дело со старейшинами, с малышами, с больными и со всеми, кто слабее тебя!
Все твое тело наполнится теплом. Ты зажмуришься. Открыв глаза увидишь, что перед тобой стоит огненно рыжий кот – бывший предводитель клана Огня, Огнезвезд.
- С этой жизнью я дарую тебе жизнь и защиту. Береги и защищай свое племя, подобно матери, которая бережет своих котят.
Успеваешь отвыкнуть от боли, но она снова пронзила тебя. Хочется закричать, но тебя парализовало. И вдруг, боль стихнет. К теюе подойдет черная, как уголь кошка. Это Чернокрылка – воительница клана Воздуха.
- С этой жизнью я дарую тебе неиссякаемую энергию. Пусть она поможет тебе исполнять нелегкие обязанности предводителя.
Новая жизнь затопит твое тело. Очнувшись, увидешь, что Чернокрылка возвращается на чвое место. А к тебе подойдет восьмой кот. В этом небольшом буром комочке узнаешь Копушу – твоего погибшего оруженосца.
- С этой жизнью я дарую тебе верность тому, что ты считаешь правильным. Будь верна своему сердцу, и пусть эта верность поможет тебе и твоему клану в час тяжелых испытаний. Эта жизнь окажется безболезненной. Последним к тебе подойдет Цепкозвезд. Посмотрит на тебя с гордостью и произнесет:
- Добро пожаловать Серебрянка – моя дочь, мой оруженосец и мой глашатай! Я всегда знал, что этот день настанет, и я уверен, ты станешь отличной предводительницой. Цепкозвезд коснется носом твоей макушки и продолжит:
- С этой жизнью я дарую тебе благородство, уверенность и веру. Пусть они всегда пребедут в твоей душе, помогая тебе вести Клан Воды по пути, предначертанному звездными предками и воинским законом. – Цепкозвезд отойдет от тебя и произнесет:
- Я впервые называю тебя новым именем, Серебряная Звезда! Твоя прежняя жизнь осталась позади. Ты получила девять жизней. Защищай свой клан с честью!
Коты начали исчезать. Наступила тьма. Ты никого не видишь, но тихий шепот Цепкозвезда рассеит твой страх.
- Запомни Серебряная Звезда. Огонь и Воздух объединятся, а свора будет править лесом!                                       Ты откроешь глаза. Рядом сидит Карделия и ждет, когда ты проснешся. Взмахом хвоста прикажешь идти за тобой и побежишь в лагерь.

0


Вы здесь » Коты Воители » Лунное Озеро » Лунное Озеро (для походов целителей)