Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Место сборишь » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через этот лес мы все идем к Месту сборищь....

0

2

Кошка прибежала сюда и стала ждать Авраама...

0

3

Молчание,тонкий запах дурманящий твою голову и бесконечная любовь - лишь эти три феномена гонят тебя вперёд. вот ты видишь ту что любишь и несёшься прямо к ней.. Бесконечная любовь вскружила тебе голову и ты забываешь о сдержанности. Останавливаешься около Алиссии и аккуратно валишь её на землю. Твоя щека против твоей воли начинает тереться о её, а сам ты весь горишь, как будто в огне...

0

4

Кошка с не понятием смотрела на Авраама.Она решила что откроет ему свои чувства...Кошка сильнее прижалась к Аврааму и лизнула его в ушко...
Алиссия утопала в его обьятиях и в его глазах...

0

5

Безумие любви возьмёт вверх и ты прижмёшься к Алиссии ещё больше, твой хвост коснётся её лап, потом хвоста, спины.. А сам ты будешь касаться её щеки и "целовать в ушко". Весь ты сейчас состоял из страсти и противоречий, а твоё тело горело как в огне или же в жару....

0

6

Кошка тихо "тонула" в его обьятиях..Она закрыла глаза и нарушила стоящую тишину..
-Авраам, я ..я..Люблю тебя...

0

7

Эти слова так нежны для слуха,но.. Но... Но ведь я иду против правил,как? Опять.. Нет.. Вырвусь из объятий и сигану прочь бросив на прощанье.
Прости, прости меня... Мне пора.. Я люблю тебя...
Рыжий хвост нырнёт в кусты и оставит Алиссию в одиночестве...

0


Вы здесь » Коты Воители » Место сборишь » Лес