Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Грозовое Племя » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лес всегда полон дичи.

0

2

Стар уже долго гулял по лесу.Он пришёл сюда не охтиться,нет.Кот просто хотел осмотреть границы и родной лес.Вскоре,предводитель почувствовал усталость и поплёлся обратно в лагерь.

0

3

Решила погулять по лесу, увидела дичь и меня навеело на охоту.прижалась к земле и начала добывать еду для племени....

0

4

Кот немного побродил по лесу,сердце его бешено билось.Что-то внутри подсказывало ему,что он должен идти к границе с Кланом Воздуха и прислушавшись к этому зову он побежал в сторону соседнего клана.

0

5

Стар возвращался домой,на душе у него было и радостно,и грустно одновременно.Ведь,теперь,они с Терой будут вместе,но сейчас ему предстоит всё это сказать своему племени.

0

6

решила прогуляться и обдумать всё происходящее на данный момент

0

7

Корделия пошла в лес за лечебными травами.И когда кошка нашла всё,что ей нужно,она решила прогуляться по лесу.После прогулки Корделия вернулась в лагерь.

Отредактировано Корделия (2007-05-09 13:38:17)

0

8

Кот без оглядки бежал по лесу на встречу с Пантерой.

0

9

Кошка решила посабирать травы и прогуляться.

0

10

Стар пришёл сюда охотиться вместе с Леди,но её тут не было.Тогда,он оглянулся,ожидая увидеть воительницу,бегущую за ним,продираясь сквозь кусты,но силуета кошки видно не было."Наверное,я потерял её по пути" - подумал Стар,не понимая,как могло такое случиться.А день тем временем клонился к вечеру,и решив,что одному будет охотиться совсем скучно (тем более в этом не было особой надобности,так как в лагере полно еды),он развернулся и побежал самой длинной тропой в лагерь.
Он бежал по лесу домой,как молния,устремившая свой заряд в цель.Однако,не смотря на свою быстроту,он всё же успевал оглядывать прекрасный лес,согретый лучами весеннего солнца,недавно пробудившийся ото сна.Птицы возвещали жителей леса о приходе прекрасного времени года,они перелетали с ветки на ветку, и о чём то тихо шептались.Лесные звери тоже не отставали от них и резвились с чувством благодарности сезону зелёных листьев,не боясь никого.Наслаждаясь,этой картиной,совсем забыв,кто он,кот добежал до лагеря.

0

11

Прибежав села и огляделась в поисках Целительницы. Никого не увидев она сильно удивилась: "неужели обогнала?"

0

12

Целительница подоша к Яролике учень удёвлённая,в том что Яролика её обогнала!

0

13

Наконец увидев Целительницу облегченно вздохнула и подошла к ней.

0

14

Ты молодец,что так быстро бегаешь.Ну что,приступим.Кошка медленно поша по тропинке рассказывая про каждую травинку,в  том числе от чего она лечит.

Отредактировано Корделия (2007-09-14 17:03:35)

0

15

Шла за целительницей и внимательно слушала все что она скажет.
- Апчхи! А что это за травка.. Апчхи!

0

16

Это трава лечит от хрипа,но у тебя похоже на неё алергия или ты простыла!

Отредактировано Корделия (2007-09-14 17:30:49)

0

17

Понимающе кивнула:
- Скорее я.. апч! Простыла. С утра я чувствовала себя не очень. Но это не имеет значения... Продолжим!

0

18

Нет уж!Мы сейчас пойдём в пещеру,чтобы тебя подлечить.Всё равно ты узнала сегодня больше чем я предпологала.Так что пошли,здоровье важнее всего!

0

19

Понурив голову уныло кивнула медленно-медленно переставляя лапы поплелась за наставницей.

0


Вы здесь » Коты Воители » Грозовое Племя » Лес