Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Лагерь Огня » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь обитает предводитель племени.

0

2

Кот зашёл в пещеру и лёг на мягкую подстилку из мха,лежащую в углу.Солнце туда почти не проникало,а потому это было прекрасное место для отдыха.Стар очень устал,и буквально валился с ног.Он решил немного отдохнуть и уткнувшись носом в подстику,заснул.В пещере раздалось тихое сопение...

0

3

Стар проснулся.Судя по пению птиц,было уже утро.Кот зевнул и вышел из пещеры.

0

4

Кошка тихо зашла в пещеру к предводителю.*Стар ты здесь?*-спросила она брата...

0

5

Кот зашёл в пещеру и увидел Киску.Он догадался,чего или точнее,кого она ждёт."Я здесь!" - зычно крикнул,подойдя к сестре.

0

6

*Какие на меня возлагаются обязанности на данное время?*-спросила я

0

7

"На данный момент клан пустует,а потому у тебя будет не так много обязанностей.А точнее их вообще не будет.Разве,что..." - кот на минуту задумался."Куча..,да,да...Куча с едой - она пуста.Сходи поохоться.Плохо,когда нет припасов.Когда вернёшься зайди ко мне." - Стар кивнул,разрешая Киске уйти.

0

8

Стар, я вернулась с охоты и принесла дичь...

0

9

Кот повернулся к сестре."Молодец!Теперь можешь отдыхать." - кот нежно посмотрел на Киску."Прости,что я так груб,просто...,просто я не могу привыкнуть к новому месту и вообще..." - его голос сорвался.Стар поднял глаза,он надеялся,что сестра поймёт его.

0

10

Стар извинился перед сестрой,но его до сих пор что-то мучало и он пошёл прогуляться.

0

11

я тебя хорошо понимаю и не держу зла на тебя...

0

12

У мя проблема...Комп сломался, временно писать не могу, не удаляйте меня, плиз, с поста глашатая, мне скоро обещали починить(а ща я не дома).Когда починят обязательно зайду!!!

0

13

Лэди зашла в пещеру..."Мой великий предводитель!ЧТо скажите мне делать?"

0

14

Стар зашёл в пещеру и увидел Леди."Сходи поохоться,клану нужна еда,если хочешь я могу сходить с тобой." - кот слабо улыбнулся.

0

15

"Стар,я буду тебе оч. признательна если ты пойдешь со мной"-легко улыбнулась)

0

16

"Тогда,идём!" - он весело вильнул хвостом,кот так долго маялся,незная,что делать,а теперь у него нашлось занятие,при чём,такое,которое принесёт пользу всему клану.

0

17

Дели тихонько зашла в пещеру  ожидая увидеть Стара,но его там небыло и она пошла обратно,решив зайти попозже.

Отредактировано Корделия (2007-09-01 17:05:33)

0

18

Кот вошёл в пещеру и медленно подошёл к подстилке,спать ему не хотелось,однако он чувствовал непреодолимую усталость,а потому решил прилечь,ведь отдых ещё никому не мешал,тем более ему всё равно было нечего делать.Стар долго лежал на подстилке,сам не понимая того,как хочет спасть и в конце концов сон сморил его.

0

19

Стар проспал весь день,а когда проснулся чувствовал себя намного лучше.У предводителя племени было много обязанностей и, для начала,решил заняться посвящением Яролики.Кот встал с подстилкии и вышел из пещеры.

0

20

Стар вошёл в пещеру,но так как,он выспался днём,ему не хотелось ложиться спать и он остался сидеть,погружённый в свои мысли.

0

21

Стар просидел в пещере всю ночь и, даже глаз не сомкнул.Но,как ни странно,он чувствовал себя довольно - таки бодро.Он поднялся с подстилки и перед тем,как выйти на свет божий хорошенько вылизался,что заняло несколько минут.После утреннего (а точнее дневного) умывания,кот вышел из пещеры.

0


Вы здесь » Коты Воители » Лагерь Огня » Пещера предводителя