Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Лагерь Огня » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь отдыхает и хранит свои травы целитель племени.

0

2

Корделия вернулась в пещеру после долгого сбора трав.Она начала раскладывать
их по местам,потому что  считает,что у каждой группы трав должно быть своё место.

0

3

Стар зашёл в пещеру.После яркого солнца с наружи,пещера целительницы показалась ему ужасно тёмной и кот,почти ничего не видел.Но вскоре его глаза привыкли и он отчётливо увидел силуэт Корделии,раскладывающей травы."Привет!" - крикнул он в глубь пещеры.

0

4

"Привет Стар,как дела?"-спросила Корделия ,предводителя Клана Огня.

0

5

"У меня..." - предводитель замялся."У меня всё нормально,а разве ты не слышала моего объявления?" - Стар вопросительно вскинул брови.

0

6

"Незнаю о чём ты говоришь?Я ведь не была на поляне,наверное,в это время я собирала травы."-
ответила Кордеия Стару.

Отредактировано Корделия (2007-05-09 13:52:16)

0

7

"Я люблю Пантеру - предводительницу Клана Воздуха и мы решили объединить наши племена,так же мы с ней ходили к Материнскому Истоку и Звёздные Предки дали нам добро,а что считаешь ты?" - кот посмотрел в добрые глаза Корделии,ожидая ответа.

0

8

"Я очень рада,ведь чем больше народа,тем веселее.А что сказали остальные?"-ответила и задала вопрос Корделия.

0

9

"Остальные?О большинстве я не знаю,похоже, они потрясены,а Киска рада за меня и она говорит,что всё будет хорошо." - кот улыбнулся."Хочешь?Я могу познакомить тебя с Пантерой,она просто замечательная!Ну,так ты как?"После разговора с целительницей настроение Стара заметно повысилось и он совсем расслабился.

0

10

"Давай,но не сегодня,я очень устала."-сказала кошка и пошла отдыхать.

Отредактировано Корделия (2007-05-09 21:56:25)

0

11

Стар немного смутился её неожиданным желанием отдохнуть."Я думал,сходить прямо сейчас...Киска тоже собиралась,мы думали пойти вместе.Но,если ты устала,то мы пойдём вдвоём."Кот решил не дожидатся ответа и вышел из пещеры,частично расстроеным.

0

12

Увидев разочарованно уходящего Стара кошка огорчилась,что его обидела.Но усталость её сломила,и она заснула.

Отредактировано Корделия (2007-05-17 19:34:16)

0

13

Отдохнув,Дели пошла искать Стара она очень хотела извиниться.

0

14

Дели вернулась в пещеру и пошла отдыхать.

0

15

Целительница вышла из пещеры и направилась к  Высокой скале.

Отредактировано Корделия (2007-09-06 20:02:16)

0

16

Придя в пещеру целительницы Яролика на подушечках лап тихонько пробралась к целительнице. Через потолок пещеры проникал лунный луч и окрашивал шерсть Корделии в серебристый цвет, от этого казалось что на подстилке спит Звездная кошка.
Яролика устроилась рядом, свив себе моховое гнездышко уснула глядя на серебристый луч луны...

0

17

Солнце уже поднялось, когда Яролика проснулась. Снаружи доносилась возня и пение птиц. Встав кошка стала вылизывать шерстку. Это всегда действовало на нее пробуждающе.
Закончив с умыванием, Яролика поднялась на лапы и вышла наружу, зажмурившись от яркого света.

0

18

Дели проснулась позно,в это время Яролика уже проснулась.Кошечка очень волнуется,ведь сегодня первый день,как она будет тренировать Яролику.Но для начала она решила позавтракать,а потом розыскать юнную ученицу ведь её в пещере не  было.С этими мыслями она направилась к куче с едой.

Отредактировано Корделия (2007-09-09 13:43:17)

0

19

Кошка вернулась после завтрака,заметив,что Яролика отстала,она присела и сталаеё дожидаться.   ;)

0

20

Кот зашёл в пещеру,но ничего не увидел,так как в ней царил мрак,но вскоре его глаза привыкли к темноте и он различил явный силует Корделии."Доброе утро,а точнее день!" - произнёс он,приблизившись к кошке."Ну,как,занятия уже проводили?"

0

21

Пулей влетела в пещеру, подняв тучу пыли, но увидев Аурум Стара смиренно села около целительницы, аккуратно обвила лапы хвостиком и склонила голову в почтительном поклоне.

0

22

"Привет,Стар.Нет,но сейчас будет начинаться первое занятие"-сказала Дели улыбнувсышь.

0

23

С нескрываемым интересом посмотрела на Корделию, но промолчала, вновь уставившись на лапки.

0

24

"Тогда,я не прочь поприсутствовать,если ты,конечно не против" - Стар посмотрел на покорную ученицу."Выше голову,Яролика,не будешь же ты сидеть так,пока я не уйду" - в глазах предводителя промелькнул весёлый огонёк.

0

25

Посмотрев на предводителя увидела веселых чертиков в ее глазах. Улыбнулась и посмотрела на Корделию.

0

26

Я не против,если не против Яролика,то присутствуй.

Отредактировано Корделия (2007-09-12 14:09:04)

0

27

Стар поклонился целительнице и перевёл свой взгляд на,до сих пор стоящую в углу,Яролику.Его справедливые глаза наполнились нежностью и кот почти шёпотом спросил:"Готова ли ты,посланница Звёзд к моему присутствию на твоём первом уроке?"Предводитель сел перед кошечкой и по морде его расплылась улыбка,ждущего ответа кота.

0

28

Внезапно Стар вспомнил,что он не видел Пантеру и чувство любви заполнило его всего,он подавил лёгкий стон,который готов был вырваться в любой момент из его груди.Улыбка мгновенно сбежала с его,теперь грустной,морды."За что?" - кричал он про себя,понимая,что он в безвыходном положении."Я сам заманил себя в эту ловушку,сам напросился сидеть в пещере,смотря на первое занятие Яролики,и именно я совсем забыл про свою прекрасную Теру." - так он рвал своё сердце в пещере целительницы,зная,что от ответа маленькой ученицы зависит то,увидит ли он сегодня свою любовь или нет.Но,Стар был умён и честен,он не мог сам отказаться от того,о чём только что просил,как котёнок.В пещере воцарилась полная тишина и только прерывистое дыхание и стук любящего сердца выдавали его мысли.

0

29

- Разумеется нет! Я буду только рада, но вот только... - она немного запнулась посмотрев на предводителя - Стар, я вижу что тебе хотелось бы присутствовать на моем первом уроке, но тебе так же нестерпимо хочется быть в каком - то совсем другом месте... Я не буду настаивать на твоем присутствии, - сказала Яролика и весело глянула на Корделию, чья золотистая шестстка блестела от солнечного света, - ну чтож, начнем?

0

30

Предводитель чуть было не заплакал от радости.У него было такое чувство,буд - то маленькая целительница читает все его мысли.С его плеч свалился камень,как только она произнесла эти слова,теперь он был свободем и мог идти к Пантере."Неужеле Яролика всё знает,но почему,тогда она его освобождает?" - мысль за мыслью проносились вопросы в голове Стара,но взгляды кошек мгновенно привели его в чувства."Яролика,ты просто читаешь мои мысли!Неужто это дар целительницы?" - кот засмеялся,его настроение заметно повысилось.Затем он проговорил уже более серьёзным тоном:"Ты права,я вспомнил,что не могу сейчас присутствовать на вашем занятии,но обещаю,что как - нибудь в другой раз я посмотрю на тебя" - предводитель посмотрел на ученицу,стоявшую перед ним,а затем поклонился и не дожидаясь ответа целительниц вышел из пещеры,мохнув на прощание своим пышным хвостом.

0


Вы здесь » Коты Воители » Лагерь Огня » Пещера целителя