Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Границы » Граница Клана Воздуха и Клана Огня


Граница Клана Воздуха и Клана Огня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь проходит граница 2 кланов

0

2

Пантера стояла на границе. Она говорила одними губами: "я не могу любить его. не могу. Нельзя."Она пошла дальше

0

3

Тера подбежала поближе.

0

4

"Привет!Я хочу познакомить тебя со своей сестрой - Киской."Стар отступил,давая проход сестре.

0

5

— У тебя есть сестра? Да, Стар? Привет. Я Пантера. А ты?

0

6

Пантера произнесла:
"Простите, но мне пора идти."
Ушла

0

7

"Ладно,пока!" - Стар коснулся носа возлюбленной и пошёл в лагерь.

0

8

Кошка семенила вдоль границы с кланом Огня. Остановившись у дерева, она вдрег почувствовала еле уловимый запах Пантеры и Аурум Стара-предводиетля клана огня. Запахи переплетались, а запах Аурум Стара отчетливо чувствовался на нашей территории - он заходил на нашу территорию
-Странно, почему Тера не сообщила что видела нарушителя границ?Удивилась Пестри, но в следующий миг поняла, что Тера просто не хотела тревожить племя, так как сама с ним разобралась.
Пестрое Сияние посеменила дальше. На границе все было свокойно. Обновив в некоторых местах пограничные метки, она побежала в лагерь, поймав по пути очного дрозда.

0

9

Пантера пришла на границу. Стара не было видно." Может перейти границу? Нет. не сейчас..." Пантера учуяла запах Пестри. Тера обнюхала землю вокруг. ее запах и запах Стара еще чувствовался. "Надеюсь, что Пестрое Сияние не особо обратила на это внимание" Кошка обновила метки и побежала дальше

0

10

Стар пришёл сюда в надежде увидеть любимую,но её тут не было,однако он учуял совсем свежий запах Теры и забыв про все границы перелетел через небольшой кустарник,огрждавший Клан Воздуха от его Клана.В 4 лисьих хвостах от него пробегала чёрная,как ночь кошка."Тера!" - еле слышно окликнул он свою возлюбленую и подошёл ближе.

0

11

Офф: если честно, то я в своем лагере с Пестри и Синелапкой. Сейчас приду

0


Вы здесь » Коты Воители » Границы » Граница Клана Воздуха и Клана Огня