Счетчик посещений. Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное <---Опыты--->

Коты Воители

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум о Котах-Воителях. Рады тебя видеть.
Время года: весна.
Важное:Регистрация,Правила,Списки ролей,Доска Объявлений
[реклама вместо картинки]
Форум переехал! http://catwars.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Лагерь Огня » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Отсюда предводитель обращается к своему племени.

0

2

Стар взошёл на скалу.Огромный солнечный диск был прямо перед ним.Кот поморщился от внезапного яркого света и спустился на главную поляну.

0

3

Стар возвращался с небольшой прогулки,уставший,но довольный собой,он шагом направился в свою пещеру.

0

4

Стар ловко запрыгнул на скалу."Пусть все коты,способные охотиться самостоятельно соберуться на совет клана!" - голос его звучал спокойно и твёрдо,хоть сам он и нервничал."В данный момент в лесу 4 клана,но вскоре наш и Клан Воздуха объединятся!Я люблю предводительницу того клана и мы с ней сходив к Материнскому Истоку,получили разрешение Звёздного Клана,причём именно он посоветовал нам так поступить."Кот замолчал,он ожидал действий клана.

0

5

сестра одобряюще посмотрела на брата, ведь любовь это самое великое чувство на свете и ей нет приград...

0

6

Стар заметил одобряющий взгляд сестры и улыбнулся ей,он был счастлив,что она поняла его.

0

7

сестра была очень счастлива за своего брата)))

0

8

Стар спустился со скалы к сестре,предоставляя клану обдумование над сказанным.

0

9

"Я могу познакомить тебя с ней!" - неожиданно заявил он сестре.

0

10

"Была бы очень рада!"-ответила я брату..

0

11

"Что ж,тогда сходим,как только я поговорю с Корделией,мне нужно знать её мнение." - кот кивнул сестре и пошёл к целительнице.

0

12

"Ты всё ещё ждёшь?Я думал,ты ушла.Корделия не против и вообще,она приняла всё это так,будто знала."Кот задумался,а вдруг это так?Он откинул свои мысли и продолжил:"Ну,так что?Ты ещё не передумала идти на встречу с Пантерой?"

0

13

Нет конечно)))

0

14

"Тогда,идём!" - кот весело взмахнул хвостом и побежал к выходу.

0

15

Стар взошёл на скалу и,гордо подняв голову,произнёс звучным голосом,как эхо разнёсшимся по всему лагерю:"Пусть все коты,способные охотиться самостоятельно,соберутся под скалой на совет Клана Огня!"Он замолчал,ожидая появления своих собратьев.

0

16

Подбежав к Скале села у её подножья и преданно посмотрела на предводителя.

0

17

"Приветствую тебя,будущая ученица,посланница звёзд!" - торжественно воскликнул Стар,не отрывая от маленькой кошечки своих янтарных глаз.

0

18

Глаза Яролики так и светились от счастья. Вот сейчас, сейчас это произойдет! Она вновь посмотрела на Аурум Стара. Как она ждала этого мнгновения!
Кошка поднялась на скалу и опустила голову в предверии чуда.

0

19

Целительница подошла к Скале и присела,посмотря на Стара дружелюбным взглядом.

0

20

Посмотрев вниз увидела наставницу. Но тотчас подняла глаза на предводителя.

0

21

Кот ласковым взглядом провёл кошку по скале,а когда она подошла к нему дотронулся кончиком своего носа до её.Он видел,как сверкали её глаза,похожие на звёзды и вспомнил себя,на посвящении.К ним уже приближалась Корделия и Стар приготовился совершить обряд,который когда-то совершали его предки.

0

22

Когда Стар достронулся до нее кончиком носа, по шерсти Яролики пробежал холодок и она наконец успокоилась посмотрев в его глаза.

0

23

Увидев,что все особо важные лица присутствуют на церемонии Стар начал."О,воины Звёздного Клана,взгляните с высот на эту юную ученицу,будущую целительницу Клана Огня!Она долго ждала этого дня и сегодня в самый расцвет своих сил готова принять на себя бремя целительницы,а позже передать свой опыт другой кошке." - кот сделал паузу,вглядываясь в небо,затем он продолжил."Корделия,готова ли ты принять эту юную ученицу и обучить её всем примудростям целительства?"

0

24

Да,я согласна обучать эту юную ученицу всем премудростям целительства.

0

25

"Тогда,под взглядами наших предков,я посвящаю Яролику в Ученицы Целительницы!" - кот взмахнул хвостом,приказывая ученице подойти к своей наставнице.

0

26

Встав подбежала к Корделии и села рядом.

0

27

"Церемония посвящения окончена!" - Стар спрыгнул со скалы и подошёл к ученице:"Поздравляю!" - шёпотом произнёс он и пошёл в свою пещеру.

0

28

Проводив взглядом Стара, Яролика перевела взгляд на Корделию:
- Потрясающе!!! Я так рада! - она ткнулась носом в ее шерсть, - Я так этого ждала! - глаза Яролики сверкали как звезды.

0

29

Кошка посмотрела на свою ученицу и сказала:"Поздравляю! если хочешь мы можем пойти в пещеру,ты сможешь осмотреться и одохнуть".  И она прикоснулась кончиком носа к ученице.

Отредактировано Корделия (2007-09-06 20:37:24)

0

30

Проводив наставницу взглядом вприпрыжку побежала в ученическую пещеру.

0


Вы здесь » Коты Воители » Лагерь Огня » Высокая скала